КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№451171 Красное пятно на головке полового члена
Сергей Муж., 18 лет. Россия Новоуральск
Добрый день. У меня такая проблема: Вообщем сейчас на головке члена появилось красное пятно диаметром где то 4 мм. Не беспокоит, не зудит, не болит. До этого у меня на головке члена была сыпь. Сдавал анализы, никаких вирусов не было обнаружено. Врач только выписал мазь, которой я мазал в течении дней 5 как и было назначено. Эта сыпь прошла. Сейчас где то дня 3 назад вскочило это пятно, похоже на потертость. Секс был последний раз в декабре 2010 года, защищенный. Что мне делать с этим пятном если мне говорят что я здоров?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройдите расширенное обследование у другого уролога, или дерматовенеролога. Не известно на какие инфекции Вас обследовали и каким методом.