КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ

№126925 Красное пятно на головке
Александр Муж., 21 лет. Челябинск
Здравствуйте! У меня переодически (примерно 1-2 раза за 2 месяца) на головке (прямо сверху над уретрой, или вокруг неё) появляется яркое красное пятно, потом через 1-2 дня постепенно оно бледнеет и в итоге совсем исчезает. Что это может быть? Контактов с девушками ещё не имел. Пока дойду до врача, уже ничего не будет (талон на приём дают как минимум на неделю вперёд). Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если высыпание не исчезло, сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.