КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№458238 Красное пятно на головке члена
александр Муж., 32 лет. россия ижевск
Здравствуйте, у меня на головке полового члена появилось красное пятно, не чешется,не зудит,со временем начинает шелушиться.Венерическими заболеваниями не болел,есть постоянная женщина которая то же ничем не болела. Подскажите, какие анализы сдать, чтобы определить что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр дерматолога поможет вам определить причину
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных