КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№803349 Красное пятно на головке члена
Виктор Муж., 18 лет. Якутск
Добрый вечер. У меня такая проблема: уже несколько лет, у меня на головке члена присутствует маленькое красное пятнышко. Оно не болит, не чешется. Полового контакта никогда не было (девственник). Подскажите пожалуйста, без врачей как-то можно обойтись?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.