НА ЛОБКЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШИШЕЧКА

№460807 на лобке периодически появляется шишечка
Татьяна Жен., 46 лет. Волгоград
Здравствуйте...!!! ...у меня на лобке периодически появляется шишечка (1*1см), примерно..., при надавливании иногда очень болит..., а иногда не болит..., но всегда ощутима..., что-бы это могло быть..., она у меня уже месяца 4 точно..., не знаю к кому обращаться. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр дерматолога(при необходимости вас направят к хирургу