БОЛЬШОЙ ПРЫЩ НА ЛОБКЕ

№473855 большой прыщ на лобке
дмитрий Муж., 25 лет. москва
здравствуйте.проблема в следующем:сегодня обнаружил большой прыщ на лобке,с белой головкой,гладкий,дискомфорт не вызывал.я его с трудом выдавил-болезненно. из него вышла белая эластичная штучка,похожая на личику(точно не гной).половая партнерша постоянная,в ней сомнений нет.
Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
заранее спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно контагиозный моллюск или атерома.Определить что это может врач дерматовенеролог на очном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к дерматологу на очный омотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Впредь ничего самостоятельно не выдавливайте. Могут быть осложнения.