ВОСТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ

№468890 востановление кожи
Руслан Муж., 18 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. был дрожжевой грибок на члене .после использования мази тридерм все прошло , но кода на том участке где был грибок стала очень тонкой, и не востанавливается, посоветуйте пожалуйста какую нибудь мазь для востановления кожи члена.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по прошествии времени должно восстановиться. при условии что там нет рубцового поражения