ГНИЕНИЕ КОЖИ ГОЛОВЫ

№392695 гниение кожи головы
Елена Жен., 49 лет. Украина Днепропетровск
Примерно 8 месцев назад в районе темечка почуствовала ззуд слехка расчечав данное место у меня появилось покраснение а затем началось гнойное выделение, ззуд был такой невыносимый что чесала голову не переставая, гнойные покровы увиличелись в размерах и занимают половину головы. Волосы постоянно выпадают! Пробовала мази синтомицин и офлакаин до поры до времени помогали лишь тем что снимали ззуд. Половой жизнью не живу так что это венерическая болезнь исключаю!!! К врачу идти стыдно так как сильно запустила болячку!!! Помогите пожалуйста с моей проблемой, заранее благодарна!!!
Другая специальность
Venerolog-kvd. Врач дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог
Стыдиться нечего. Дерматолог видит данные проявления ежедневно и врядли Вы его этим удивите.

Помочь Вам сможет только очная консультация дерматолога. Доктор проведет осмотр при необходимости проведет исследования. Поверьте через 5 - 10 дней Вы почувствуете себя намного лучше и забудете о своей проблеме.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это еще вы не сильно запустили, идите срочно к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не откладывать визит к дерматологу. Без осмотра Вам лечение назначить нельзя.