ШРАМЫ НА ПЕНЕСЕ РОСТУТ

№474620 шрамы на пенесе ростут
Для мужа Муж., 27 лет. Украина Киев
Помогите разобраться пожалуйста. Муж принес от другой женщины уреоплазмоз, мы его вылечили и все анализы были в норме.А потом(через4-6 мес.) на теле пениса появилось уплотнение круглой формы, плоское, без изменения цвета кожи,(но такие будто под кожей что-то есть плотное) , похожее на шрам от прища (он говорил что это шрам), потом он вроде увеличился и стали появляться новые плоские образования на крайней плоти и шее головки ,они не чешутся, не болят и ему не мешают, появляются и растут так медленно (наблюдаю уже 1,5-2 года) что мне трудно сказать когда появились новые.У меня цитология в норме, эрозии нет, герпеса тоже нет, бородавок на теле нет ни у кого ,за это время сдала все анализы(гормоны тоже в норме) и родила здорового ребенка,но на 8-м месяце беременности во влагалище появилось образование чуть больше пшоного зерна(как бы чирик под кожей),после родов гинеколог сказала что это Ovuli Nabothi с сосудами правильной формы на поверхности. Как определить что это?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить что это должен дерматовенеролог на очном приеме.Вариантов много - от склероатрофического лишая до пенильной неоплазии.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ненужно ждать и наблюдать . обратитесь на прием к дерматологу и вам помогут
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Если есть возможность - вышлите фото на galina-o@yandex.ru. Только по описанию диагноз невозможно поставить.