ЧИРИК

№519230 ЧИрик
Дмитрий Муж., 16 лет. Омск
Здравствуйте, тут на недели выскочил чирик на локте.
при прикосновении болит, также очень трудно без боли сгибать и разгибать локоть.
Сильно опухла рука. Кружится голова!
Можно ли вылечить без хирургического вмешательства?
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Требуется консультация хирурга.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вы покажитесь хирургу, а он уже скажет-можно вылечить без операции или нельзя. Но скорее всего нельзя.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Терпите! Ждите самоизлечения. Оно должно произойти за 7-10 дней, если не будет осложнений.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ждать тут опасно. Срочно идите к хирургу и лечитесь, он знает как.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Способ лечения можно подобрать только после осмотра, установки точного диагноза и степени его запущенности. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.