ЧИРИ

№165766 Чири
Наталия Жен., 13 лет. Россия Воронеж
У меня появился чири на груди. Что делать? К какому врачу идти? И будут ли вырезать?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Обратитесь к маммологу.

После очного осмотра доктор определит нужна ли операция или возможно консервативное лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Диагноз "чири" медицине не известен. Существует несколько вариантов:
- Стрептодермия
- Фурункулы
- Абсцессы
- Нагноившийся атероматоз
В любом случае самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Можно только навредить. Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу.