ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№501249 половые органы
Алексей Муж., 18 лет. Россия Владивосток
Довольно запущенный случай. Был единичный половой контакт в конце июня этого года после чего появилось жжение в области головки полового члена и крайней плоти боли в области мошонки, вовремя не обратился ко врачу(из-за помимо сопутствующей стрессовой ситуации которая была в жизни в это время) в последствии когда спохватился ко врачу сдавал анализы и врач сказал что у меня неспецифический уретрит после чего долго лечился, возможно так и не вывел патогенную флору из организма(антибиотиками) после чего врач ушел в отпуск,и в то время сам ходил на узи увеличение простаты за месяц произошло к началу августа с 14см до 19,6см но узист упорно говорит что норма до 20см, также присутствовала постоянная боль в области заднего прохода приведшая в последствии к постепенному сужению прямой кишки и к данному моменту появилось рыхлость головки полового члена,так же разрез мочевого канала стал больше неправильной формы(с нормальной формы 2-3мм до 7-8мм накреняясь в правую сторону), к тому же жжение в заднем проходе осталось только стало сильнее настолько что стало трудно сидеть на плоских жестких стульях т.к появляется сильный дискомфорт с пульсирующей болью в проходе отдающий в ногу, сужение прямой кишки проявилось с такой силой что трудно даже применить противо-воспалительные свечи по этой же причине проблемы при дефикации, также сильное увеличение семенных канатиков, слабое ощущение чувствительности яичек, атрофия полового члена(проявляется тем что я его практически не чувствую когда прикасаюсь) также трещины и рубцы на головке члена и также пропала чувствительность на самой головке члена практически полностью иногда проявляющаяся боль в мочеточниках отдающая немного в почки, при этом боль при наклоне в области поясницы, ощущается снижение иммунитета, ночью иногда отнимаются руки что придает дискомфорт, ко всему к этому появилась боль в глазах на сетчатке и нарушение зрения стал хуже видеть и резко реагировать на яркий свет( свет стал расплываться к примеру фары машин,светофор) что в принципе я считаю
могло быть из-за того что эти же бактерии попали в глаза (до этого проблем с глазами не было всегда проверялся)...До этого был в принципе здоровым всегда обследовался, просто депрессия вывела из строя летом по жизненным обстоятельствам из-за чего не обращал внимание на здоровье и не осознавал риск последствий затягивания и так же самолечения...(Прошу отнестись серьезно.)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-мазки из уретры на иппп,анализ сока предстательной железы(при необходимости-посе),анализ крови на сифилис. 2е-очный осмотр проктолога. 3е-Rграмма пояснично-крестцового отдела позвоночника,осмотр невролога,офтальмолога. 4е-иммунограмма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если был поставлен диагноз неспецифический уретрит, то должен был выполняться общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, а также мазок методом ПЦР на половые инфекции. Приведите результаты этих исследований.

Объем простаты в норме, действительно, до 20 см^3.

По поводу большинства Ваших жалоб, дерматовенеролог - непрофильный специалист. Вам показаны консультации проктолога, уролога, невролога, окулиста и психолога (может быть и психиатра, если действительно имеется депрессия).