ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОРОДАСКИ

№5044 венерические бородаски
Роман Муж., 19 лет. Россия
Здравствуйте. Меня беспокоит следующее: около 5-6 месяцев назад у меня на члене появилось нечто напоминающее сыпь. Сходил к дерматовенерологу, он направил меня сдать анализы на ЗППП, в результатах анализов ничего не обнаружилось. Врач сказал что это венерические бородавки, назначил мне лекарство "Солкодерм" для удаления, я их удалил и примерно через месяц они снова начали рости.
посоветуйте что делать?

заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Роман!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Туя 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером