ВЫДИЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№547454 Выдиления из члена
Женя Муж., 23 лет. Ukraine Nikolaev
Здравствуйте!! Давненько я не посещал это сайт и вот я сново здесь!
У меня возникает вопрс. Сегодня я обратил внимание на какие-то выделения из пениса...не скажу капает но на трусах остаються белые пятна!! Пару дней назад чуствовал резе при мочеиспускании.. и после... но как-то через раз!!!
Последний половой акт у меня был 17 января! но сам факт что девченка чистая со справкой!! и какбы до этого я был с другой девченкой приблизительно числа 20 декабря! Что это может быть!! подскажите пожалуйста !! В бальницу я еще не ходил!! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки из уретры на иппп. с результатами к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего уретрит.Наиболее частые причины его - половые инфекции.Обратитесь к дерматовенерологу для обследования и лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте анализы на все скрытые инфекции методом ПЦР
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.