БОЛЬШИЕ КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА В РАЙОНЕ ПАХА

№756083 Большие коричневые пятна в районе паха
Инна Жен., 38 лет. Беларусь Орша
Добрый день!Мне 38 лет,не замужем, Сегодня в душе обнаружила вот такие пятна на внутренней стороны ног,они не выпуклые,не чешутся,вообще никак не беспокоят,но так некрасиво выглядят!Также есть пятнышки на лобке такого же плана и на низу живота. Они и раньше у меня были.я обнаружила ещё 11 лет назад в роддоме,но они были гораздо меньше и почти незаметные по цвету. Сейчас цвет насыщенно-коричневый и гораздо бОльшей площади.От чего это может быть и что мне с ними делать?(Внесу сразу немного ясности-на сегодняшний день я в разводе и связи с мужчинами не имею уже более полугода,хронических заболеваний тоже вроде,нет) Ведь летом даже купальник не наденешь. К врачу пока не обращалась,сейчас пролечиваюсь от демодекоза.Фото не могу пока добавить.Фото грузится,но ссылки не появляются. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне вероятно речь о паховой эпидермофития. Постарайтесь выложить снимок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - паховая эпидермофития.