ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№579219 Проконсультируйте пожалуйста
Денис Муж., 29 лет. Россия Красноярск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!
У моего полового партнёра (девушки) результаты анализов положительно прошли на Уреоплазма уреалитикум и кандиды, а так же обнаружена Papillomavirus выс.онкоген.риск. Мы с ней постоянные половые партнёры уже больше полугода. И практикуем разные виды секса (оральный,анальный и вагинальный) не предохраняясь. До нашего знакомства у нас у обоих все анализы были отрицательными.Скажите,доктор, возможно что заражение произошло от нашей активной половой жизни и от не защищенного контакта и нужно ли мне здавать анализы или можно положиться на её результаты и проходить одинаковое лечение? Насколько опасны такие такие инфекции и можно ли во время лечения вести половую жизнь в прежнем ритме? Мы ещё не были у лечащего врача и поэтому я решил заблаговременно воспользоваться онлайн консультацией у профессионала.
Заранее искренне вам благодарен.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это инфекции,которые передаются половым путем.Сдавать анализы Вам
нужно.Лечение должно быть назначено индивидуально.Половая жизнь во время
лечения запрещена.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти курс лечение(обоим) и выполнить контрольные мазки)по поводу уреаплазмы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это инфекции, которые передаются половым путем. Вам показано обследование и лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения