ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№505040 ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ
ВЛАД Муж., 16 лет. россия ростов на дону
я когда проснулся, пощуствовал боль, а потом посмотрел, и увидел что яйца облазят и красные ,ещё так пахут противно.
Что делать подскажите! Как определить причину?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очно обратиться к дерматологу. без осмотра сложно вам помочь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть грибковая инфекция, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.