ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№579679 Порвался презерватив
Роман Муж., 24 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте, доктор! Два дня назад был случайный секс, в процессе которого порвался презерватив. После чего сразу подмылся раствором марганцовки и обработал перекисью водорода (эффективны ли эти меры?). Сейчас никаких симптомов не ощущаю, собираюсь сдать анализы в СПИД-центр, но незнаю через какое время лучше сдавать анализы. Проконсультируйте пожалуйста мою ситуацию. Что мне делать? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки пцр(через 2 недели),кровь на сифилис,гепатиты через 2 недели и 5 мес соответственно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не эффективны.

Если Вас ничего не беспокоит, то через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Меры не эффективны.Вам нужно сдать анализы в положенные сроки - мазок ПЦР на мочеполовые инфекции и кровь ИФА на гемоконтактные инфекции.Можно получить превентивное (профилактическое) лечение сифилиса - в течении 4-х недель после контакта,посконтактную профилактику ВИЧ - в течении 72 часов,гепатита B в течении 48 часов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения