ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ.

№312006 порвался презерватив.
Гоша Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 26 лет, 5-6 августа был секс с девушкой легкого поведения, в процессе порвался презерватив.
Сейчас ничего не беспокоит, но сейчас появилась девушка, не хотелось бы ее подвергать каких либо инфекций. Слышал про анализ мазка, через какое время можно сдавать анализ, чтобы точнее был результат. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону