УРЕТРИТ

№617119 Уретрит
Андрей Муж., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйста, может ли быть воспаление мочеиспускательного канала ( уретрит ) после полового контакта ( будь то вагинальный или оральный ) со полностью здоровым партнёром?
Или может ли быть такое, что после перенесённого венерического заболевания ( например, хламидиоз ) после каждого полового контакта со здоровым партнёром будут появляться признаки уретрита ?
Спасибо !!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки и узнаете,насколько здоров партнер и вы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени