КРАСНЫЕ ЯЗВОЧКИ НА ЧЛЕНЕ

№634431 Красные язвочки на члене
Виталий Муж., 29 лет. воронеж
Доброго времени суток! Вчера обнаружил красные язвочки на члене (порядка 15 штук) и точно такую-же на бедре с внутренней стороны (1 штука). Появились после полового акта со своей девушкой через 2-3 дня. Вчера была небольшая боль при мочеиспускании в канале внутри головки. Сегодня боль при мочеиспускании усилилась и прошла спустя 5-10 минут после туалета. Также обнаружил воспаления под кожей справа и слева от лобка, при нажатии боль. У девушки через день после того секса появились прыщики ниже входа во влагалище и на половой губе (один). Уплотнилась перегородка между анусом и влагалищем. При прикосновении появилась боль. Так же у девушки были выделения мутно-белого цвета. Сейчас у нее прыщики опали, уплотнение спало, выделения уменьшились (спринцевали ромашкой). А у меня все вышеописанные симптомы, дискомфорт при ходьбе. Других половых партнеров не имеем. Фото прилагаю. Прыщики имеют в центре впадинки темного цвета. Подскажите, что это?
http://s019.radikal.ru/i644/1211/79/e472c5b47b8b.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1211/d7/20e7e4998182.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1211/02/5a9f595d7be6.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1211/48/8cccc9947008.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего исключите герпетическую инфекцию
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Совместно с девушкой на прием к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения