ЯЗВОЧКИ НА ЧЛЕНЕ

№708889 Язвочки на члене
maks Муж., 25 лет. moskva
Здравствуйте! ориентировочно пол года назад стал замечать переодически появляющиеся язвочке то на коже члена то на самой головке члена причем на коже бывают даже и с внутренней стороны кожы так и с наружней вот сейчас появились с наружней...никаких ощущений дискомфорта они не приносят даже их трогаешь вроде не больно...что это может быть? Женат веду регулярную половую жизнь не изменяю... правда до свадьбы лечился от триппера помоему...
Фотографии
http://i053.radikal.ru/1306/e4/0dcda001b700.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
А чесотки у вас небыло?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает. В любом случае, следует, прежде всего, исключать герпетическую инфекцию.