РУБЦЫ НА НОГАХ И ЯЗВОЧКИ НА ЧЛЕНЕ

№600921 Рубцы на ногах и язвочки на члене
Николай Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, где-то месяц назад обнаружил на своих ногах в области паха вот такие растяжки:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=eeb32f06137f4825a43176bb5672a0d8

Я этому не придал особого значения, думал это обычные растяжки кожи.
Но неделю назад начались проблемы по-серьезнее во первых как-то вечером вокруг головки члена обнаружил белую кашицу, на самой головке начала ощущаться сухость. Открывать головку стало больно, потом через день(суббота) нашел пару небольших язвочек на внешней коже члена, из-за которых и была боль (но на головке ничего не было). Никаких затруднений или боли при мочеиспускании не было.
Судя по симптомам подумал что это молочница, выпил капсулу “флуконазола” и начал сазывать кремом “кандид” (1% клотримазол). В воскресенье-понедельник начались улучшения. Язвочки начали затягиваться, пропала сухость и болевые ощущения при открывании головки. Но сегодня утром увидел что на голоке появились какие-то микро стяжки:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=c1704422f2a84d2bb37e266a984e4e16

Заживающие язвочки выглядят сейчас вот так:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=94c392f28718d800884198d16b604e7a
http://saveimg.ru/show-image.php?id=404abe8c22a8529ecb26628c578fb35e
http://saveimg.ru/show-image.php?id=07cae04bd84080f30f133acaea168de4

Боюсь, что это может быть что-то серьезное, но в кожвендиспансер пойти не могу, т.к. работаю в сфере обработки медицинских данных и опасаюсь что о моих проблемах узнают мои колеги.
Незащищенного секса не было никогда, четыре месяца назад (в середине марта) был секс с девушкой в которой не уверен на 100%, но в презервативе, плюс, перестраховался мирамистином. В прошлом вообще парктически никакой личной жизни не было.
Пару недель назад купался в озере и речке (мог ли я что-то там подхватить?)
Могут ли это быть просто натирания из-за секса?
Помогите пожалуйста хоть какими-то догадками о том, что это может быть. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку не вижу особых проблем. соблюдение правил гигиены,очно к дерматологу(если будут жалобы)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вас нужно смотреть очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения