ПРИЗНАКИ ВПГ

№635714 признаки ВПГ
Сергей Муж., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте, ситуация такова:
У девушки была серьезная травма через 3 недели, был секс, на следующий день появились высыпание в области п. органов, была у дерматолога визуально определили как ВПГ, прошла лечение 2 недели, я настоял на дополнительных анализах Сдала анализы на антитела:
антитела igg varicella zoster hsv3: 1,3
антитела igm varicella zoster hsv3: 1,04

антитела igg hsv1 7,8
антитела igm hsv1 0,5

антитела igg hsv2 0,2
антитела igm hsv2 0,72

через неделю:

антитела igm hsv 1-2 1,1 сомнительный

антитела igg hsv 1 38,8 позитивный
антитела igg hsv 2 0,5 негативный

у парня визуальных признаков не наблюдалось, сдавал анализ крови ПЦР- hsv1,2 отрицательно

сказали врачи на фоне травм 1 тип проявился, какая вероятность ? тем более половой, что скажете по анализам?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечению подлежат только наружные проявления вируса. во всем мире очень много людей инфицировано вирусом