КАНДИДОЗ ИЛИ ГЕРПЕС?

№641807 Кандидоз или герпес?
Антон Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
Вот уже в течение 4 лет на половом члене и крайней плоти с периодичностью 1 раз в 1-2 недели появляются покраснения, «прыщики», неприятный запах, зуд.
Сдавал мазок на кандиду. Не обнаружено.
Воспаление через 3-5 дней проходит, образуются маленькие белые «прыщики», затем неделю - две все опять нормально. При обострениях мажу головку Клотримазолом (воспаление проходит за 1-2 дня). Пропил курс Нисатина. Но все тщетно. Подскажите, это может быть герпес? Если не герпес, то что делать, чем лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр. выложите снимки очагов поражения или очно к дерматологу