С ПОЛГОДА НАЗАД НАЧАЛИ БЕСПОКОИТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ

№642327 С полгода назад начали беспокоить выделения
Tanya Жен., 31 лет. Ulan-ude
С полгода назад начали беспокоить выделения,сдала анализы культуральн.посев высеялась трихомонада+хламидия моя реакция ШОК, ребенку год на грудном вскармливании,никаких постороних половых связей не было, кроме мужа. Муж сдал анализы на венер.заболев оказалось абсолютно здоров. Скажите как такое возможно,дайте развернутую консультацию,в нашем городе нет квалифициров.спец. Местные врачи ничего толком ответить не могут, семья на грани развода пожалуйста дайте ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов данной ситуации несколько(это вопрос не совсем медицинского характера). если вы утверждаете ,что не имели посторонних контактов-стало быть их имел кто то другой и ,возможно ,провел лечение)