ПАХОВАЯ ЭРИТРАЗМА И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

№646838 Паховая эритразма и ее распространение
Павел Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
Очень прошу дать мне ответ на вопрос.
Более трех месяцев назад у меня между ног (у основаниях внутренних частей бедер) появились красные пятна. Поначалу мне не ставили диагноз паховая эритразма и лечили мазями и средствами от обычного дерматита(бетадерм, неодерм, бетасалик и т.д.), но они мне не помогали. Пару дней назад мне поставили диагноз паховая эритразма и назначили другое лечение. Однако примерно неделю назад помимо красных пятен (у оснований внутренних частей бедер) на самом половом органе появилось небольшое шелушение кожи. При небольшом растяжение кожи на нем появляется белый оттенок, шелушение, кожа сухая и в некоторых местах начала трескаться. По началу при попадании воды мог быть небольшой зуд. До этого никогда такого не было вообще.
В связи с этим вопрос...
Могла ли болезнь(паховая эритразма) переместиться на сам половой орган? Если нет, то что это может быть? Сейчас его мажу теми же мазями, что и красные пятна у основания бедер, мажу два дня, небольшой прогресс есть, но при расняжении кожи появляется небольшое шелушение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации