ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№650376 вирус папилломы человека
эдик Муж., 19 лет. хабаровск
Я задавал этот вопрос но с начала нее дополнилкроме впч 16 типа у меня еще четыре вируса.но врач сказал сначала вылечим их а потом подлечим впч.но не понятно вот что я узнал что точный результат покажет через месяц после приема полного набора лекарств .но врач сказал провериться еще тогда когда не все таблетки выпил.....может ли быть что сказал он сделать контрольный так рано Из за ВПЧ ?четыре вируса это CHIAMYDIA, MYCOPLASMA,UREAPLASMA,GARDNERELLA.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую пересдать анализ в другом месте. смените врача
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На эти инфекции (это не вирусы) нужно сдавать анализы через 4 недели после окончания лечения (на гарднереллу можно сдать чуть раньше).