АКНЕ ОТ СТАФИЛОКОККА

№652476 Акне от стафилококка
Ксения Жен., 27 лет. Саратов
Здравствуйте! У кого есть удачный опыт лечения угревой болезни (или фурункулеза), вызванной стафилококковой инфекцией - напишите пожалуйста какая схема лечения из вашей практики оказалась эффективной!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполняли посев на флору? Примените:наст.календулы 40мл+сера 5г+доксициклин /порошок из 4 капсул/+спирт салициловый 25мл+вода 20мл-взболтать,протирать 2 раза в день. Выложите снимки