ВОРСИНКИ В ГЛАЗАХ

№653771 ворсинки в глазах
Надежда Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, что может вызвать появление ворсинок на поверхности на глаза, белые точечки на слизистой губ (у мужчины. вероятно, передается в т.ч. через слюну), красные пузырьки на гениталиях после контакта, жжение. врачи ничего не нашли, кроме дисбактериоза. очень беспокоят глаза! у офтальмолога был 3 раза безрезультатно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста,сформулируйте вопрос/какие ворсинки,какие гениталии?/что вас вообще беспокоит?