ВОЛДЫРЬ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ ЧЛЕНИ

№679164 Волдырь на крайней плоти члени
Антон Муж., 32 лет. Самара
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Десять дней назад появилось покраснение на крайней плоти члена. Буквально на следующий день появился белый тугой волдырь. Очень болел при любом прикосновении. Через два дня он лопнул на его месте остался тугая шышка. Сначала в центре была что то вроде маленькой язвочки потом она закрылась и сейчас просто твердая ровная круглая шышка в диаметре около 1см. Уже прошло 10дней. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно к дерматологу(возможно понадобятся исследования)или выложите качественный снимок