ПИГМЕНТАЦИЯ И ВЫСЫПКА НА СПИНЕ

№681337 Пигментация и высыпка на спине
Дмитрий Муж., 24 лет. Украина Кузнецовск
Добрый день!
Прилагаю фото ,у меня пигментация кожи и высыпка на спине уже на протяжении 4 лет ,местные врачи не могут поставить ни диагноза ни выписать правильного лечения,ездил в львовский областной дермат.центр делали шкребок со спины на грибок и еще что то ,ничего не обнаружено.прописывали болтушку ,а в местной больнице мазь и таблетки ничего не помогло.сейчас протираю спиртом,не так сильно высыпает.Доктор прошу вас ,может вы скажете в чем тут дело ?пигментации с рождения не было ,появилась года 4 назад.

http://s55.radikal.ru/i149/1303/b7/9a04c52c8b38.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-взболтать,протирать 2 раза в день