НЕПОНЯТНЫЕ ЯЗВОЧКИ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№702546 непонятные язвочки на половых органах
елена Жен., 32 лет. астрахань
Здравствуйте, мы с мужем попробовали анальный секс. После этого у меня увеличились выделения из влагалища: они стали обильнее, но без неприятного запаха, белого цвета. И во влагалище появился дискомфорт. потом на половой губе появилась небольшая язвочка. которая немного зудит. А потом. после этого появилось у мужа на головке полового члена маленькие эрозии. Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр(оба). Мужу дополнительно,соскоб с меср поражения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть герпес, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр и обследование.