КОЖНЫЙ ЗУД

№712150 кожный зуд
ольга Жен., 23 лет. россия саратов
здраствуйте!два с половиной года назад начали появляться маленькие прыщике на теле у мужа,меня и ребенка.Долго лечились от чесотки,вроде прошло.хотя переодически у себя стала замечать опять мелкие прыщике на ладонях,которые сами проходят.Пять дней назад у ребенка появились на животе,на ногах и руках,врачи говорят потница,но мне почему-то кажется,что это инфекция.У меня их вообще практически не видно,врачи думают что просто зуд или аллергия.Подскажите пожалуйста,может ли это быть инфекция,и какие анализы можно сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую