ПАПИЛЛОМЫ

№715114 Папилломы
Diana Жен., 25 лет. Казахста У-Ка
Здравствуйте! я обнаружила папилломы на половых губах. сходила к врачу! сдала анализы. ни чего конкретно врач сказать не может! на мои вопросы ответ я получить не могу! было назначено лечение: гроприносин, через 2 недели ацикловир. прихожу после курса лечения, врач отправляет меня к хирургу. пришла к венерологу через 2 недели, снова спрашиваю на счет лечения, нужно ли сдавать какие либо анализы, подействовало ли лечение, на что она мне ответила: папилломы отпали? если нет то еще лечись!
А для чего тогда она меня к хирургу отправляла! я совсем не уверена в компетенции данного доктора! а других нет!
Можно ли как то удалить папилломы в домашних условиях, не обращаясь к таким горе-докторам!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Единственно правильно-удалить их электрокоагулятором.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно удалить в домашних условиях, но лучше в кабинете у дерматовенеролога путем электрокоагуляции.