НА ЛОБКЕ (МОЛЛЮСКИ? КОНИЛОМЫ? ПАПИЛЛОМЫ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ)

№854612 На лобке (моллюски? Кониломы? Папилломы? помогите разобраться)
Dima Муж., 25 лет. Ухта
Добрый день. Месяца три назад на лобке и только на лобке появились такие прыщи (фото http://s020.radikal.ru/i703/1505/a3/7c58defffc88.jpg ). Сперва думал, что кондиломы/папилломы, но размножились они чересчур быстро (сколько проявлений ВПЧ не было, так быстро не размножались) и не вырастают до больших размеров, оставаясь в диаметре 1-2 мм. Не шелушатся, не болят, не зудят. Цвет бледно-розовый, иногда красный. Внутри как будто что-то есть (наподобие гноя), но не выдавливается. Когда созревают окончательно, то беловатую верхушку можно выдернуть, а затем идет кровь. Но не могу сказать такое обо всех, некоторые, как мне кажется, так и остаются незрелыми. Заметил, что они начали как будто проходить, но в то же время появляются и новые (неделю назад насчитал больше 30). Половые контакты с одним и проверенным партнером. Партнер в этом году удалял моллюска, но он был один и по размеру больше, чем мои образования. Скажите, пожалуйста, что у меня такое и как это лечить? Обязательно ли идти к дерматологу или можно вылечить в домашних условиях?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень качественное, но, вероятнее всего, это контагиозный моллюск. Для уточнения диагноза нужен очный осмотр или более качественный снимок.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это контагиозный моллюск: http://dermatolog-gtn.ru/kontagioznyi_mollusk.html