ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№623676 помогите разобраться
СВЕТЛАНА Жен., 24 лет. КУРСК
здравствуйте,в 2008 г.при 1 беременности был обнаружен сифилис 4+ ..у мужа все анализы отрицательны,написали ранний скрытый,так как признаков не было.пролечили пенициллином 4 укола в день в КВД + ребенка,когда родился...(ребенок здоров,анализы все хорошие)прошло 4 года,я до сих пор стою на учёте,мои анализы не изменны,в этом году (2012) в апреле назначили проф.лечение пенициллином 600000 т.ед. 84 укола,проколола...анализы чуть изменились 3+...сейчас я беременна 2 ребенком (12 недель)пришли анализы ..снова 4+,у мужа отрицательно(и за всё это время он сдавал анонимно,анализы всегда хорошие)подскажите,если я только 4 месяца назад пролечилась,меня снова положат КВД и будут снова колоть?Как быть?Могу ли я отказаться то лечения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какие исследования вы проводили?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени