КОНДИЛОМЫ В ОБЛАСТИ АНУСА

№736968 Кондиломы в области ануса
Андрей Муж., 25 лет. Россия Томск
Здравствуйте.
Недавно обращался в вендиспансер с остроконечными кондиломами у основания полового члена и в районе лобка. Взяли кровь на анализы (вич, сифилис и гепатит), все отрицательно, после чего назначили лечение: свечи генферон 10 дней, и обработка кондилом алломедином, после чего к косметологу на удаление.
Но недавно забеспокоил зуд в районе ануса и обнаружились почти на входе (не вокруг, а как бы уже «внутри») образования, на ощупь похожие на те же кондиломы.
К какому специалисту с этим обратиться, или же заканчивать курс генферона и алломедина и удалять тоже у косметолога?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует обратиться к проктологу на очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Кондиломы удалить у дерматолога.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Заканчивайте курс лечения, потом на прием к врачу, скажите о проблеме на анусе. Врач примет решение о необходимости консультации и осмотра колопроктолога, либо удалит образования сам.