ЗДРАВСТВУЙТЕ

№738613 Здравствуйте
Елена Муж., 32 лет. Ставрополь
Сдавала ан-зы ПЦР в ККВД. До меня в кабинете врача был пациент, которому назначили кровь и мазок(не знаю на что).сразу не придала этому значения, а потом запаниковала- если , к примеру, у него острый сифилис, его осматривали и т.д.. он случайно оставил «следы» на дверной ручке, при оплате услуг и др., врач тоже выходил из кабинета и брался за эти самые злополучные ручки. я вообще очень аккуратна в общественных местах, но на руках иногда бывают мелкие царапинки. Насколько вероятно заразиться именно так?. Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так Вы не заразитесь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам ничего не угрожает
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вероятность инфицирования стремится к нулю. Вам не о чем беспокоиться.