ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

№744687 Прыщи на головке(продолжение)
Андрей Муж., 27 лет. Россия Калуга
Здравствуйте.Снова беспокою вас я.Несколькими днями ранее обращался к Вам с вопросом про прыщи на головке члена.Хотелось бы получить еще одну консультацию.Надеюсь что Сергей Леонидович снова сможет мне ответить.Со своей проблемой я обратился к дерматовенерологу очно.Все ему рассказал,+ еще про покраснение кожи мошенки.Продемонстрировать прыщи на головке не совсем получилось,ибо они видны в основном при эрекции.покраснение головки он увидел,и покраснение мошенки тоже.Назначил,без анализов следующее лечение.Кандид Б-2р/сутки-14дней,после обработки хлоргексидином,и кестин по 1табл./сутки на ночь-10дней.Сказал что если не было половых контактов(а их не было),то венерических заболеваний быть не должно,анализы не нужны.Вот применяю назначенное 3е сутки,и что-то улучшений нет совсем.Никапельки краснота мошенки не спадает,и головки тоже.Ситуация в чем,после сна,мошенка нормального цвета,стоит принять вертикальное положение,то мошенка через некоторое время краснеет.Скажите пожалуйста из-за грибка на мошенке так может быть?Ведь лекарства то противогрибкое назначено.И стоит ли не дожидаясь конца курса лечения снова обратиться к доктору,т.к. даже малейших изменений в лучшую строну нет?Либо всетаки продолжать назначенное лечение?Спасибо большое.Извините за такой объемный вопрос.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возмо то,что вы называете прыщами на головке есть сосуды. В состоянии эрекции они наполняются и становятся видны. По поводу покрасниения кожи в положении стоя-необходим осмотр.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вас надо смотреть очно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходим очный осмотр. С мнением доктора Панигрибко я вполне согласен