ЗНАЧЕНИЕ АНАЛИЗА

№769174 Значение анализа
Лена Жен., 30 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста по анализам РПГА3+ МР3+ титр 1/2, что они могут значить...
Переболела сифилисом 13 лет насад, год назад перенесла операцию по женски и перед этим все анализы были в норме, в октябре 2013г. сдала анализ на УРС показал отрицательно....Заболеть не могла по новому так как с мужем живу уже 13 лет и об измене речи не может быть....Очень жду ответа, спасибо...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните РИФ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По анализам имеет место серорезистентность, но не исключены и иные варианты. Показаны консультация венерологом и дополнительное обследование.