ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД

№786848 Покраснение и зуд
Павел Муж., 22 лет. Ульяновск
Здравствуйте. На следующий день после орального секса с непроверенной партнершей (глубокий, без защиты он был, все остальное в защите) на головке появилась фиолетовая блестящая корочка, преимущественно с левой части, на ощупь как налет какой-то. Сразу стал брызгать мирамистином и мазать клотримазолом(самолечение типо) сильно жгло, но вроде пропал тот налет, сейчас смотрю как будто она покрыта чем то, т.е. не естественно как раньше, блестящая. И какое то непонятное чувство внизу, вроде легкое онемение. Что это может быть? Сейчас верамистин сильвер брызгаю и пимафукорт мажу по рекомендации. И еще после поцелуя появился кашель (подкашливание) и первое время вены на руках набухали. Это вот что такое??? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки на патогенный мицелий,соскоб пцр на все группы инфекций,кровь на мрп,вич,гепатиты.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996