ЗУД ПРОМЕЖНОСТИ

№797909 Зуд промежности
Наталья Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Меня беспокоит зуд в области промежности и ануса. Вокруг ануса частенько появляются микротрещины без крови (появляются в момент дефекации, а потом в теч. дня чувствую небольшой зуд и жжение). Стул регулярный, запоров нет. Сдавала анализы на половые инфекции, нашли только молочницу. Ее пролечила, повторный анализ отрицательный. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб на патогенный мицелий
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к проктологу.