ПАПИЛОМА НА

№801562 папилома на
максим Муж., 29 лет. беларусь брест
здравствуйте. подскажите пожалуйста около полу года назад у меня на половом члене появилась попилома ( на ножке), дермотовенеролог мне её удалил, жидким азотам. около двух недель назад обнаружил на том же месте опять папилому ( на широком основании), место вокруг неё немного даже побаливает и печёт. подскажите что мне делать, можно ли её удалять опять, и вообще может ли она болеть. в нете пишут что они могут перерождаться в злокачественные опухали. Заранее спасибо. Надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стало быть удаление было не качественным. Удалите электрокоагулятором