ПРОПУСК ПЕРЕРЫВА В ЛИНДИНЕТ 20

№803760 пропуск перерыва в Линдинет 20
Мария Жен., 24 лет. Новосибирск
Может ли пропуск 7ми-дневного перерыва в приеме таблеток привести к резкому ухудшению кожи? У меня довольно проблемная кожа (угревая сыпь) - обычно в области подбородка появляются проявления различных гармональных сбоев (например, перерыв в приеме таблеток)..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Изменение уровня гормонов может привести к подобным явлениям