ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ СИФИЛИСОМ

№805685 Возможность заражения сифилисом
Юлия Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога, на кресло постилала свою простынку, потом её сворачивала и касалась руками той её стороны, которая лежала на кресле, вопрос: возможно ли заражение сифилисом в таких условиях, если до этого на кресло попали выделения другой женщины, а на руках у меня есть свежие трещины(атопич.дерматит, сухая кожа)? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,таким методом вы не заразитесь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.