НЕПОНЯТНЫЕ ВОЛДЫРИ И ПОКРАСНЕНИЯ

№809276 Непонятные волдыри и покраснения
Евгений Муж., 29 лет. ***
Помогите разобраться что это такое
http://s55.radikal.ru/i148/1409/3d/e12aa931089e.jpg
http://i003.radikal.ru/1409/41/e0a2a3141925.jpg

с самого начала были воспаленные губки уретры сдал анализы на вич и другие венерические болезни все в норме, сдал кровь общий все в порядке, анализ мочи тоже норма, сдал ПЦР ничего не выявили, сдал анализ выделение из простаты все в норме. но на всякий случай пропил антибиотики Диксабене после приема антибиотиков прошло 3 дня вылезло вот это что на фото. что это такое хочу пойти к дерматовенерологу ну он будет принимать завтра и так нехотя он всех принимает что это может быть что сказать врачу на что обратить внимание прошу помощи так как в нашем городе нужно знания на что обращать внимание врачу
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Это баланопостит. Но причину нужно искать очно, не исключена повторная сдача анализов
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я согласна, это баланопостит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно герпетическая инфекция
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я согласен с мнением коллег