ЯЗВОЧКА ВО РТУ

№815827 Язвочка во рту
Юлия Жен., 35 лет. Россия Москва
Неделю назад в косметическом магазине накрасила губы пробником помады, верхний слой помады вытерла салфеткой. сегодня во рту появилась язвочка, ранее такого не было. Могла ли я чем-то заразиться? Мои губы моли быть с ранками, нервничаю и постоянно губы кусаю. Помогите
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Рекомендую очно к стоматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.