ПОМОГИТЕ

№976921 Помогите
Я Жен., 26 лет. Россия Губкин
Результаты осмотра на сифилиз.

0,250; 1,686; КП=6,7; РПГА 2 + МР отрицательный -эти онализы здавала я 30.05.2017г

КП=8,5; РПГА 3 + МР отрицательный-а это здала 15.06.2017г
Помогите понять у меня обратно появился сифилиз и сейчас у меня береиюменость 21 неделя для ребенка это опасно и модет ли он заразится. Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Если Вы болели сифилисом и благополучно получили полны курс полноценного лечения( о чем можно только догадаться) и РМП (МР) у Вас отрицательная, Вы-здоровы. Остальные реакции будут постоянно положительными всегда. Вы здоровы и не подлежите никакому профилактическому лечению. Рожайте преспокойненько! Удачи!