БАЛАНОПОСТИТ

№823999 Баланопостит
Валера Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня была сожжена слизистая оболочка акридермом гк, по халатности врача. Другой врач назначил лечение, которое сняло ожоги и язвы.
С тех пор у меня появляется баланопостит. Врач назначает лечение, баланопостит пропадает, через неделю опять начинается покраснение без остальных симптомов. Можно услышать ваше мнение из за чего он может появляться (без алкоголя, гигиену соблюдаю).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий